Игровая мышь ASUS ROG Gladius III
246,33 р.
238 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 19000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 79г (без кабеля) |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - Мышь ROG Gladius III - 1 шт.;- Микро-переключатели - 2 шт.;- Пинцет для переключателей ROG - 1 шт.;- Стикеры ROG - 1 шт.;- Закругленные тефлоновые ножки - 4 шт.;- Инструкция пользователя - 1 шт.;- Гарантийный буклет - 1 шт. |
| Высота | 44мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 123мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Aura |
| Длина провода | 2м |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 1мс |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 19 000dpi (настройка до 26 000 dpi) |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 19000 dpi) |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3370 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 19000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




