Игровая мышь Acer Nitro OMR404
182,99 р.
176,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 6400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Acer
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 69г |
| Ширина | 64мм |
| Тип | игровая мышь |
| Bluetooth | 5.1 |
| Комплектация | - кабель для подзарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)- док-станция- сменная панель- документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 40мм |
| Длина | 126мм |
| Особенности | сменные панели |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| Длина провода | 1.5м |
| Встроенная память | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Максимальное время работы | 68ч |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 400dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | нет |
| Материал глайдов | пластик |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | есть |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | нет |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 6400 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
