Игровая мышь Acer Nitro OMR402 (черный)
223,56 р.
216 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Acer
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 59г |
| Ширина | 61мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью, легкая |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 41мм |
| Длина | 118мм |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Максимальное время работы | 20ч |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | 600, 800, 1600, 2400, 4800, 10000, 16000, 26000 |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка