Игровая мышь A4Tech XL-747H (черный/синий)
139,73 р.
135 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная, USB, сенсор лазерный 3600 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный/синий
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
A4Tech
| Характеристики | |
| Цвет | черный, синий |
| Вес | 154г |
| Ширина | 67мм |
| Тип | игровая мышь |
| Высота | 42мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 126мм |
| Длина провода | 1.8м |
| Встроенная память | есть |
| Подключение | проводная |
| Время отклика | 0.064мс |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 600dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Грузы | (7 грузиков) |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | есть |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | лазерный |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная, USB, сенсор лазерный 3600 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный/синий
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



