Игровая мышь A4Tech F5
Производитель:
A4Tech
| Характеристики | |
| Вес | 145г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Высота | 40мм |
| Длина | 123мм |
| Встроенная память | 0.16МБ |
| Подключение | проводная |
| Время отклика | 3мс |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 000dpi |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1200, 1600, 3000 |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | V-Track |
игровая мышь, проводная, USB, сенсор V-Track 3000 dpi, 6 кнопок
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

