Игровая мышь A4Tech Bloody R90 Plus Naraka
175,95 р.
170 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 5000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/черный/цветной принт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
A4Tech
| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный, цветной принт |
| Вес | 111г |
| Ширина | 67мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - кабель microUSB - USB Type-A- USB-приемник- удлинитель беспроводного приемника- документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 43мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 126мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| Встроенная память | есть |
| Время работы | 60ч |
| Время отклика | 1мс |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 5 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (5 стандартных предустановок) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-S |
| Коврик в комплекте | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 25 Gмаксимальная скорость отслеживания 150 дюймов/сек |
| Материал глайдов | металл |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Максимальная частота опроса | 500 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 5000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/черный/цветной принт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
