Игровая мышь A4Tech Bloody R80 Plus (Skull)
167,46 р.
161,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 5000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/цветной принт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
A4Tech
| Характеристики | |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Ширина | 82мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - кабель для зарядки (microUSB - USB Type-A)- USB-приемник- удлинитель беспроводного приемника- документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 43мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 123мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Встроенная память | есть |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Время отклика | 0.2мс |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 5 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | есть |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 5000 dpi) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-S |
| Коврик в комплекте | нет |
| Максимальная частота опроса | 500 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 5000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/цветной принт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка