Игровая мышь A4Tech Bloody R72 Pro Duo (черный)
193,55 р.
187 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
A4Tech
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 70г |
| Ширина | 63мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, док-станция для зарядки, документация |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с подключением по USB-C (для Macbook), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |
| Высота | 40мм |
| Длина | 125мм |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| Длина провода | 1.8м |
| Быстрая зарядка | 15 минут подзарядки - 20 часов использования |
| Максимальное время работы | 80ч |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, проводная USB Type-C, беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1000, 1200, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Зарядная станция | есть |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| USB-приемник в комплекте | есть |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A/USB Type-C |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальная скорость отслеживания | 650 дюймов/сек |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка