Хлебопечка StarWind SBM2086
250,37 р.
241,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
550 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 32.8см |
| Ширина | 27.7см |
| Высота | 28.2см |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | ХлебопечьКрюк для извлечения лопатки из выпечкиМерный стаканМерная ложечкаЛопатка для перемешивания тестаЧаша Руководство пользователя |
| Количество программ | 12 |
| Поддержание температуры | есть |
| Перечень режимов работы | Основной, Французский, Цельнозерновой, Быстрый, Сладкий, Без глютена, Супербыстрый, Тесто, Джем, Кекс, Сэндвич, Выпечка. |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 900г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Отсрочка запуска | 13ч |
| Регулировка веса выпечки | (700/900 г) |
| Запас памяти | нет |
550 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
