Хлебопечка StarWind SBM2085
300,98 р.
290,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
600 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 27.3см |
| Высота | 28.5см |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | Хлебопечь SBM2085ЧашаКрюк для извлечения лопатки из выпечкиМерный стаканМерная ложечкаЛопатка для перемешивания тестаРуководство по эксплуатацииГарантийный талон |
| Количество программ | 19 |
| Поддержание температуры | (в течение 60 минут) |
| Защита от перегрева | нет |
| Перечень режимов работы | 1. Базовый2. Быстрый3. Сладкий хлеб4. Французский хлеб5. Цельнозерновой хлеб6. Рисовый хлеб7. Безглютеновый хлеб8. Десерт9. Перемешивание10. Дрожжевое тесто11. Замес12. Кекс13. Джем14. Йогурт15. Выпечка16. Рисовое тесто17. Рисовое вино18. Разморозка19. Обжарка |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 1000г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | (3 уровня) |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (500/750/1000 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | 10мин |
600 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
