Хлебопечка Redmond (Редмонд) RBM-1913
382,43 р.
369,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
600 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 35.5см |
| Ширина | 24см |
| Высота | 30.2см |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | -форма для выпечки-лопасть для замеса теста-мерный стакан-крючок для извлечения лопасти для замеса теста-мерная ложка |
| Количество программ | 19 |
| Поддержание температуры | (до 1 часа) |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 1000г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | (3 степени) |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (500/750/1000 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | 15мин |
| Основные программы | безглютеновая выпечка, бездрожжевая выпечка, бородинский хлеб, десертная выпечка, йогурт, кекс, ржаной хлеб, суп, тушение, хлеб с начинкой, цельнозерновой хлеб (классический хлеб, сдоба, французский хлеб, дрожжевое тесто, молочная каша, джем, выпечка) |
600 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

