Хлебопечка Redmond (Редмонд) RBM-1908 (белая)
311,54 р.
301 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
450 Вт, вес выпечки: 750 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 26.8см |
| Ширина | 22.8см |
| Высота | 28см |
| Мощность | 450Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество программ | 19 |
| Поддержание температуры | (в течение часа) |
| Вес выпечки | 750г |
| Выбор цвета корочки | (светлый/средний/темный) |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (500/750) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | 10мин |
| Основные программы | французский багет, бездрожжевая выпечка, безглютеновая выпечка, бородинский хлеб, кекс, ржаной хлеб, сладкая выпечка, варенье, йогурт, цельнозерновой хлеб, ускоренная выпечка из готовой смеси, хлеб с начинкой, каша |
450 Вт, вес выпечки: 750 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
