Хлебопечка Kitfort KT-309
436,77 р.
422 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
850 Вт, вес выпечки: 1500 г, регулировка веса выпечки, 16 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6.4кг |
| Глубина | 42.8см |
| Ширина | 26.7см |
| Высота | 29.6см |
| Мощность | 850Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Комплект поставки | хлебопечь с формой для выпечки; перемешивающая лопатка - 2 шт.; мерный стакан; мерная ложка; крюк для извлечения лопатки; руководство по эксплуатации. |
| Количество программ | 16 |
| Поддержание температуры | (до 1 ч) |
| Защита от перегрева | нет |
| Перечень режимов работы | 1. Классический2. Французский3. Цельнозерновой4. Сдоба5. Низкоуглеводный6. Безглютеновый7. Экспресс8. Кекс9. Смешивание10. Тесто11. Тесто для пасты12. Тесто для пиццы13. Йогурт14. Джем15. Выпечка16. Ручной режим |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 1500г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (1000/1250/1500 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | 10мин |
850 Вт, вес выпечки: 1500 г, регулировка веса выпечки, 16 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
