Хлебопечка Hyundai HYBM-M0815
457,26 р.
441,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
850 Вт, вес выпечки: 1500 г, регулировка веса выпечки, 16 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 7.2кг |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 30см |
| Высота | 34см |
| Мощность | 850Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество программ | 16 |
| Поддержание температуры | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Перечень режимов работы | - основной;- французский;- цельнозерновой - пшеничный;- сладкий;- диетический;- без глютена;- экспресс- торт;- замес;- тесто;- тесто для пасты;- тесто для пиццы;- йогурт;- джем/варенье;- выпечка;- домашний. |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 1500г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | (светлая, средняя, тёмная) |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | (2 программы) |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (1000/1250/1500 гр) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | нет |
850 Вт, вес выпечки: 1500 г, регулировка веса выпечки, 16 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка