Хлебопечка Hyundai HYBM-4082
440,19 р.
425,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
550 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 14 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 32.4см |
| Ширина | 25.5см |
| Высота | 35.5см |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Страна производства | Китай |
| Количество программ | 14 |
| Поддержание температуры | есть |
| Перечень режимов работы | базовыйсладкийцельнозерновойфранцузскийбез глютенакексрисовыйперемешиваниедрожжевое тестозамесручной режимвыпечкайогуртджем |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 1000г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Регулировка веса выпечки | (500/700/1000 г) |
| Ускоренная выпечка | нет |
550 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 14 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
