Гвоздезабиватель Total TCBNLI2001
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 15см |
| Тип | электрический |
| Комплектация | кейс |
| Высота | 39см |
| Длина | 49см |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 1час |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | нет |
гвозди, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
