Гвоздезабиватель Total TAT8641
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | - Пневматический гвоздезабивной пистолет;- Инструкция;- Коробка. |
| Подсветка | нет |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 18 — 64мм |
| Емкость магазина | 70шт |
| Магазин | кассета |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.2мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, длина гвоздя 18-64 мм, магазин 70 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
