Гвоздезабиватель Total TAT83501
175,95 р.
170 р.
#7110006
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
гвозди, 2.85 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 2.24кг |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | - Пневматический финишный гвоздезабивной пистолет;- Ключ шестигранный;- Гвозди - 1000 шт;- Инструкция;- Коробка. |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 2.85бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Предохранитель | есть |
гвозди, 2.85 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
