Гвоздезабиватель ELITECH 0704.030000
170,98 р.
165,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 5.5см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | кейс |
| Высота | 23.5см |
| Длина | 25.5см |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Расход воздуха за удар | 0.8л/удар |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25мм |
гвозди, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 15-50 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
