Гравер Sturm GM2314F
149,96 р.
144,89 р.
#853844
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
140 Вт, 10000–32000 об/мин, 1.5 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 1.5кг |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 140Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 32 000об/мин |
| Набор принадлежностей | 40 |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Стойка-держатель | нет |
140 Вт, 10000–32000 об/мин, 1.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка