Гравер Patriot EE 160 [150301160]
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 0.78кг |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 160Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 38 000об/мин |
| Набор принадлежностей | есть |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | есть |
| Комлектация | Гравер;Гибкий вал;Подставка (штатив/струбцина);Шлифовальная лента 12.7х12.7 мм, 80# / 100# / 120# - 1 шт./2 шт./2 шт.;Точильный камень цилиндрический, цилиндрический усеченный, сферический;Точильный камень конический (узкий/широкий);Шлифовальная бумага, круг красный 20 мм, зернистость 120#/240# - 2 шт./3 шт.;Шлифовальная бумага, круг черный, 20 мм, зернистость 100# - 5 шт.;Отрезной диск, круг 24 мм, зернистость 150# / 180# - 4 шт./4 шт.;Проволочная щетка;Насадка для шлифовальной ленты;Полировальный круг - 2 шт.;Щетинная щетка;Сверло по металлу 3.2 мм HSS;Державка для кругов;Фрезерная шарошка (2.4 мм) - 2 шт.;Цанга 2.4 мм;Держатель 3.2 мм;Точильный камень;Ключ;Инструкция;Кейс. |
160 Вт, 10000–38000 об/мин, 0.78 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Гравер Patriot EE 160 [150301160] Гравер Patriot EE 160 [150301160]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1399149-500x500.jpg)
![Гравер Patriot EE 160 [150301160] Гравер Patriot EE 160 [150301160]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1399149-2-74x74.jpg)
![Гравер Patriot EE 160 [150301160] Гравер Patriot EE 160 [150301160]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1399149-3-74x74.jpg)
![Гравер Patriot EE 160 [150301160] Гравер Patriot EE 160 [150301160]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1399149-4-74x74.jpg)
![Гравер Patriot EE 160 [150301160] Гравер Patriot EE 160 [150301160]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1399149-5-74x74.jpg)