Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 0.63кг |
| Комплектация | Гравировальная шлифмашинаГибкий валКомплект цанг - 6 шт.Насадка шлифовальная с алмазным напылением - 5 шт.Насадка со шлифовальным камнем - 9 шт.Насадка-резец - 2 шт.Насадка-барабан под круговую шлифовальную шкурку 12 мм - 2 шт.Круговая шлифовальная шкурка 6 - 9 шт.Круговая шлифовальная шкурка 12 - 8 шт.Подложка под шлифовальные шкуркиШлифовальная шкурка 20 мм - 60 шт.Отрезной круг 24 мм - 50 шт.Отрезной круг 32 мм - 5 шт.Набор шлифовальных кругов - 12 шт.Круг шлифовальный веерный лепестковыйПолировальный круг 12 мм - 4 шт.Полировальный круг 25 мм - 1 шт.Насадка для установки отрезных кругов и шлифовальных шкурок - 3 шт.Насадка для полировальных круговШлифовальный брусокНасадка-щетка - 2 шт.Насадка-щетка проволочная - 2 шт.Насадка-кисточкаНасадка-кисточка проволочнаяТуба с пастой шлифовальнойСверла - 6 шт.КлючЩетки угольныеРуководство по эксплуатацииПластиковая упаковка |
| Питание | сеть |
| Кейс | с органайзером |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 33 000об/мин |
| Набор принадлежностей | 211 |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.5 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | есть |
150 Вт, 10000–33000 об/мин, 0.63 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

