Гравер Deko DKRT350E-LCD SET 43 063-1413
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 0.7кг |
| Комплектация | шлифовальные биты 3.0мм*10 - 10 штдержатель для шлифовальных цилиндров 3.0мм - 1 шткруг шлифовальный - 6 шткруг отрезной - 8 штшлифовальный цилиндр - 4 штгаечный ключ - 1 штполировочные диски - 2 штстопорный штифт для гибкого вала - 1 штхонинговальный камень - 1 штсверло 2.2мм,3.0мм - 2 штшарошка 3.0мм*2 - 2 штцанга 2.3мм,3.2мм - 1 штдержатель для полировочных дисков 3.0мм - 1 штдержатель для круга отрезного 3.0мм - 1 штгибкий вал - 1 шт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 8 000 — 35 000об/мин |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
350 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



