Производитель:
Braun
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 7.3кг |
| Тип | напольная |
| Высота | 77.5 — 96см |
| Регулировка высоты | ступенчатая x 7ступеней |
| Ширина рабочей поверхности | 40см |
| Чехол | хлопковый |
| Колеса | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Длина рабочей поверхности | 122см |
| Активная вентиляция | нет |
| Держатель для шнура | нет |
| Кронштейн для плечиков | нет |
| Полочка для белья | нет |
| Полочка для глажения рукавов | нет |
| Полочка для простыней | нет |
| Толщина ножек | 40мм |
122×40 см, хлопковый чехол
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
