Гидравлический дровокол Skiper DR-40
870,44 р.
841 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
гидравлический дровокол, электрический двигатель 1.8 кВт, сеть 220-230 В, макс. усилие - 4.35 т, макс. длина полена - 370 мм
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Вес | 39кг |
| Тип | гидравлический дровокол |
| Мощность | 1.8кВт |
| Двигатель | электрический |
| Транспортировка | колеса |
| Диаметр полена | 250мм |
| Максимальная длина полена | 370мм |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Усилие раскалывания | 4.35т |
гидравлический дровокол, электрический двигатель 1.8 кВт, сеть 220-230 В, макс. усилие - 4.35 т, макс. длина полена - 370 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка