Гидравлический дровокол Huter HLS-4500 70/14/8
995,06 р.
961,41 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
гидравлический дровокол, электрический двигатель 2 кВт, макс. усилие - 4.5 т, макс. длина полена - 370 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 41.14кг |
| Тип | гидравлический дровокол |
| Мощность | 2кВт |
| Двигатель | электрический |
| Транспортировка | колеса |
| Диаметр полена | 250мм |
| Максимальная длина полена | 370мм |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Давление гидросистемы | 17МПа |
| Объем гидравлической системы | 2.5л |
| Усилие раскалывания | 4.5т |
гидравлический дровокол, электрический двигатель 2 кВт, макс. усилие - 4.5 т, макс. длина полена - 370 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
