Гибридный видеорегистратор Dahua DH-XVR5108HS-5M-I3
605,79 р.
585,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
гибридный видеорегистратор, 8 аналоговых + 8 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 4 IP, запись 5 Мп (2560x1920)
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Управление | мышь |
| Цвет | черный |
| Глубина | 237.8мм |
| Ширина | 260мм |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 47.6мм |
| Масса | 0.97кг |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Входящий поток для IP камер | 64Мбит/с |
| Дополнительные IP каналы | 8((аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы) |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Основные IP каналы | 4 |
| Spot | нет |
| VGA-выход | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 9 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 5 Мп (2560x1920) |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Скорость записи в макс. разрешении | 20fps |
| BNC-вход | 8 |
гибридный видеорегистратор, 8 аналоговых + 8 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 4 IP, запись 5 Мп (2560x1920)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка