Газовый обогреватель Ballu Vela BOGH-18
1 751,22 р.
1 692 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
газовый, газовый, 13000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 12 м2, влагозащищенный корпус
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 15кг |
| Глубина | 81см |
| Ширина | 81см |
| Тип | газовый |
| Высота | 222см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 13 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании |
| Площадь обогрева | 12м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | газовый |
| Влагозащитный корпус | IP44 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
газовый, газовый, 13000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 12 м2, влагозащищенный корпус
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка