Газовая тепловая пушка Denzel GHG-15
342,38 р.
330,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
газовая, прямой нагрев, 15 кВт, 500 м³/ч
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 4.1кг |
| Тип | газовая |
| Мощность | 15кВт |
| Производительность | 500м3/час |
| Термостат | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход газа | 1кг/час |
| Нагрев | прямой |
газовая, прямой нагрев, 15 кВт, 500 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка