Газонокосилка ELITECH ГА 2032БТК (с 1-им АКБ)
607,55 р.
587 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 500 Вт, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 8.2кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | 1. Газонокосилка с рукоятками управления 1 шт.2. Стойки рукояток управления 2 шт.3. Ручка травосборника 1 шт.4. Травосборник 1 шт.5. Гайка фигурная, шайба, болт М6*40, винт М4*12 - 2 компл.6. Клипса для кабеля 2 шт.7. Аккумулятор АКБ 2040С (E0911.052.00) Li-Ion, 20В, 4 А/ч - 1 шт.8. Зарядное устройство ЗУ 1220(Е0911.006.00), 4,0А - 1 шт.9. Ключ 1 шт.10. Паспорт изделия 1 шт. |
| Мощность двигателя | 500Вт |
| Высота обработки | 25 — 65мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 30л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 32см |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 96дБ |
| Штуцер для промывки деки | нет |
| Материал деки | пластик |
| Количество оборотов двигателя | 3 300об/мин |
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 500 Вт, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 32 см 30 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
