Газонокосилка Edon ELME-32/1800
266,41 р.
257,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Газонокосилка электрическая;, - Рукоятка управления в сборе;, - Штанга рукоятки управления (левая / правая);, - Травосборник;, - Крышка травосборника;, - Сборочно-наладочный комплект;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка |
| Мощность двигателя | 1 800Вт |
| Высота обработки | 25 — 60мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 30л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 32см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Материал деки | пластик |
| Количество оборотов двигателя | 3 100об/мин |
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
