Газонокосилка Edon ELMC-32/20 (с 1-им АКБ)
480,80 р.
464,54 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см 30 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Газонокосилка аккумуляторная;, - Рукоятки нижняя и верхняя;, - Травосборник;, - Насадка для мульчирования;, - Аккумуляторная батарея;, - Зарядное устройство;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка. |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 30л |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 33см |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 96дБ |
| Материал деки | пластик |
| Количество оборотов двигателя | 2 900об/мин |
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см 30 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




