Газонокосилка Denzel GLR-460SP-ZS
985,63 р.
952,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 65 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 28кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Газонокосилка в сборе с ножом и колесами- Травосборник- Дефлектор бокового выброса- Нижняя часть рукоятки- Верхняя часть рукоятки- Комплект крепежа- Ключ свечной- Фиксатор троса- Заглушка для мульчирования- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Высота обработки | 25 — 70мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 65л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 46см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.85л |
| Рабочий объём двигателя | 149см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | сталь |
| Электростартер | нет |
| Выброс травы | боковой |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 65 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
