Газонокосилка Denzel DLM-460
1 089,86 р.
1 053 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 65 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 23.8кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | Газонокосилка в сборе с ножом и колесами - 1 штАккумуляторная батарея Denzel Power System - 2 штЗарядное устройство - 1 штТравосборник - 1 штВерхняя часть рукоятки - 2 штФиксаторы рукоятки - 2 штБолт для фиксатора рукоятки - 2 штШайба для фиксатора рукоятки - 2 штКлипса для провода - 2 штДефлектор бокового выброса - 1 штЗаглушка для мульчирования - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Высота обработки | 30 — 75мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 65л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 46см |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 40В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 92дБ |
| Размеры упаковки | 810 x 565 x 400 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | сталь |
| Количество оборотов двигателя | 3 400об/мин |
| Время полной зарядки | 180мин |
| Выброс травы | боковой |
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 65 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка