Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SVE
2 462,70 р.
2 379,42 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (7 л.с.), ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 38.9кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Газонокосилка;- Травосборник;- Желоб бокового выброса;- Заглушка для мульчирования;- Свечной ключ;- Инструкция по эксплуатации;- Гарантийный талон. |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 70л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 54см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | V-series 195 |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 2л |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Легкий пуск | есть |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель (7 л.с.), ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка