Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SV
2 123,82 р.
2 052 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 38кг |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 70л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | Daewoo |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 2л |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Ширина скашивания | 54см |
| Материал деки | сталь |
| Высота скашивания | 25 — 75мм |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты (7 позиций) |
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




