Газонокосилка Daewoo Power DLM 4042Li (без АКБ)
978,08 р.
945 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
Наличие: Под заказ, 3 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 13.2кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Газонокосилка- Травосборник- Инструкция по эксплуатации- Гарантийный талон |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 50л |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 40см |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | нет |
| Размеры упаковки | 780x470x355 мм |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | пластик |
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
