Газонокосилка Daewoo Power DLM 3221Li SET (с 1-им АКБ)
590,99 р.
571 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 35 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 7.7кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - Газонокосилка- Травосборник- Крепежные элементы- Аккумулятор- Зарядное устройство- Руководство пользователя |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 35л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 33см |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Самоходная | нет |
| Размеры упаковки | 595х375х280 мм |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Материал деки | пластик |
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 35 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
