Гайковерт Sturm ID2111
253,89 р.
245,30 р.
#4832733
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
питание: сеть, 4050 г
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 4050г |
| Ширина | 105мм |
| Тип | гайковерт |
| Комплектация | - Ударные головки (4шт: 17, 19, 21, 22 мм). - Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт) |
| Высота | 275мм |
| Длина | 355мм |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Крутящий момент | 380Нм |
| Ключ для патрона | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: сеть, 4050 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка