Гайковерт Steher CWB-300-1 (с 1-им АКБ, кейс)
432,94 р.
418,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 2300 об/мин, 300 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Steher
| Характеристики | |
| Вес | 1700г |
| Ширина | 95мм |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Гайковерт- Аккумулятор- Зарядное устройство- Кейс |
| Высота | 330мм |
| Длина | 280мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 1час 30минут |
| Максимальная скорость вращения | 2 300об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 300Нм |
| Мягкий крутящий момент | 160Нм |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Регулировка крутящего момента | 3ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 3 300ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2300 об/мин, 300 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
