Гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H 06019J8500 (без АКБ)
1 610,15 р.
1 555,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1750 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, 2900 г
Наличие: Под заказ, 12 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 2900г |
| Ширина | 86мм |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Картонная коробка- Зажим для крепления к лестнице (1600 A02 3G7) |
| Высота | 240мм |
| Длина | 222мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 3/4 |
| Регулировка крутящего момента | 3ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Крутящий момент | 1050Нм (350/750/1050) |
| Скорость вращения | 1 750об/мин (800/1200/1750) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 2 600ударов/мин (1600/2400/2600) |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1750 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, 2900 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
