Фритюрница GFgril GFF-09
166,64 р.
161 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
840 Вт, 1.08 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
GFgril
| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, красный |
| Ширина | 200мм |
| Таймер | нет |
| Высота | 190мм |
| Длина | 210мм |
| Мощность | 840Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка температуры | 0 — 190C |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Полезный объем чаши | 1.08л |
| Смотровое окно | нет |
| Съемная чаша | нет |
| Фильтр против запаха | есть |
840 Вт, 1.08 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка