Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Комплектация | - Фрезер - 1 шт.- Цанга 6 мм 1/4 - 2 шт.- Ключ - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 28 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Параллельный упор | нет |
| Ключи | 1 |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Фрезы | есть |
500 Вт, фрезы 6 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
