Фотопринтер HP OfficeJet 200 CZ993A
1 789,72 р.
1 729,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
фотопринтер/мобильный фотопринтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 19 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Глубина | 186мм |
| Ширина | 364мм |
| Тип | фотопринтер, мобильный фотопринтер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 69мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Вместимость входных лотков | 50листов |
| USB-flash | нет |
| Время выхода первой страницы | 12с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 500стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 300стр/мес |
| Скорость цветной печати (А4) | 19стр/мин |
| Время выхода первого снимка | 14с |
фотопринтер/мобильный фотопринтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 19 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
