Фонтанный насос Total TWPM501
224,60 р.
217 р.
#8616728
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | фонтанный |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 50Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 1.98м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 2.5м |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Глубина погружения | 3м |
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка