Фонтанный насос Sturm WP9755FD
190,65 р.
184,20 р.
#10341259
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Нет в наличии
фонтанный, 2.1 м³/ч, напор 2.5 м
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Тип установки | горизонтальный |
| Ширина | 215мм (в упаковке) |
| Тип | фонтанный |
| Комплектация | - Насос, - насадки (4шт), - трубка удлинительная, - переходник на водопад, - инструкция по эксплуатации. |
| Высота | 140мм (в упаковке) |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 320мм (в упаковке) |
| Мощность | 55Вт |
| Производительность | 2.1м3/час |
| Длина кабеля | 10м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 2.5м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Глубина погружения | 3м |
фонтанный, 2.1 м³/ч, напор 2.5 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка