Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 (черный, с черным силиконовым ремешком, китайская в
161,25 р.
155,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.62", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.4, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 15.8г (без учета ремешка) |
| Ширина | 21.63мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, режим фонарика, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 192x490 |
| Тип | фитнес-браслет |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 46.53мм |
| Материал корпуса | пластик, металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 233мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Операционная система | HyperOS |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | 21 день (504 часа) - без использования Always-On-Display9 дней - с использованием Always-On-Display |
| Толщина | 10.95мм |
| Пыле- и влагозащита | (5ATM) |
| Время зарядки | 1ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Размер экрана | 1.62 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | только управление |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 12.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 504ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | (только на китайском языке) |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.62", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.4, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка