Фитнес-браслет Huawei Band 10 (розовый, международная версия)
266,82 р.
257,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Вес | 14г(без учета ремешка) |
| Ширина | 24.86мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, режим фонарика, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 368х194 |
| Тип | фитнес-браслет |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 43.45мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 180мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Операционная система | Harmony OS |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | Устройство может работать до 14 дней без подзарядки.Мониторинг пульса всегда включен, функция HUAWEI TruSleep выключена ночью, 30 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), активация экрана 200 раз в день. Устройство может работать без подзарядки до 8 дней при обычном использовании.Мониторинг пульса всегда включен, функция HUAWEI TruSleep включена ночью, функции автоматического мониторинга SpO и автоматического отслеживания уровня стресса включены, 60 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 сообщений, 6 вызовов, 3 будильника в день), активация экрана 500 раз в день. Устройство может работать без подзарядки до 3 дней при включении циферблата-заставки.Функция циферблата-заставки включена, мониторинг пульса всегда включен, функция HUAWEI TruSleep включена ночью, функции автоматического мониторинга SpO и автоматического отслеживания уровня стресса включены, 60 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 сообщений, 6 вызовов, 3 будильника в день), активация экрана 500 раз в день. |
| Толщина | 8.99мм(без учета области датчика) |
| Быстрая зарядка | есть |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Huawei Band 9 |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 282ppi |
| Размер экрана | 1.47 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Звонки | только управление |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0, iOS 13.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | розовый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 120 — 190мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.47", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
