Производитель:
Philips
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | фен-щетка |
| Мощность | 800Вт |
| Ионизация | нет |
| Выпрямитель | нет |
| Диффузор | нет |
| Концентратор | 1 |
| Круглая расчёска | обычная |
| Массажная расчёска | нет |
| Объёмная расчёска | нет |
| Термощётка | 1 (22 мм) |
| Складная ручка | нет |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Независимая регулировка температуры и воздушного потока | нет |
| Машинка для стрижки | нет |
| Насадка-плойка | нет |
| Расчёска-гребень | нет |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Регулировка скорости воздушного потока | 2ступ. |
| Регулировка степени нагрева | 3ступ. |
| Турбо-обдув | нет |
| Режим вращения расчески | нет |
| Термодатчик | нет |
| Диаметр круглой расчески | 38 мм |
800 Вт, шнур 1.8 м, серый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
