Фекальный насос Skiper WQ10-2C
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 15.1кг |
| Тип | фекальный |
| Назначение | водоотведение |
| Мощность | 2000Вт |
| Давление | 0.9бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 18м3/час |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 10м |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 25мм |
| Глубина погружения | 5м |
фекальный, 18 м³/ч, напор 10 м, давление 0.9 бар
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
